Описание объекта
Выдающаяся вилла в престижном районе побережья рядом с центром Марбельи.

Этот дом расположен на вершине холма Марбельи, с видом на долину, Средиземное море, побережье Африки и гору Ла Конча. Виллу можно считать одной из самых роскошных резиденций в Марбелье с 6 спальнями, 7 ванными комнатами, 2 спальнями сотрудников, винным погребом и СПА-зоной.

Площадь дома составляет 1300 кв.м. Превосходный современный дизайн, интегрирован в естественную красоту великолепных природных ландшафтов. Дизайн виллы выполнен одним из самых титулованных дизайнеров по заказу владельца.

Вилла расположена всего в нескольких минутах езды от Марбельи и Пуэрто Бануса. Здесь вы найдете большой частный сад площадью 5500 кв.м. во французском стиле с фонтанами, огромным бассейном - отличным местом для летних каникул.

В доме есть все необходимое для комфортного проживания.

На первом этаже: просторная гостиная с камином, столовая, кабинет, гостевой туалет и полностью оборудованная кухня с новейшими технологиями.

На втором этаже: 5 спален с выходом на открытую террасу с панорамным видом на побережье.

Нижний этаж: спа-центр, хаммам и комната отдыха, две спальни с ванными комнатами для гостей и персонала, гостевой туалет и прачечная.

Дом был построен в 2014 году. У входа в дом есть шикарный лаундж, который ведет в гостиную с камином и столовую с выходом на террасу.

Объект на карте
Похожие объекты